вступить новости форум Форум-2007 контакты о соборе главная

Опубликование возможно только с согласия авторов или ссылкой на наш сайт.

- Руководство.

- Андреев Валерий Николаевич, д.э.н., профессор.

- Блинов Станислав Игоревич, студент ПГУ

- Булычев Юрий Юрьевич, д.ф.н., доцент СПбГУКиИ.

- Грунтовский Андрей Вадимович, член общества Православных писателей СПб.

- Доливо-Добровольский Анатолий Вадимович, к.г-м.н., ст.н.с., член Правления Петербургского Дворянского Собрания, Президент общественной организации "Мемориал поэта Н.С.Гумилева".

- Жарков Николай Федорович, врач-педиатр высшей категории.

- Казин Александр Леонидович, д.ф.н., зав. сектором Российского Института истории искусств, зав. кафедрой СПб Университета кино и телевидения, профессор исторического факультета СПб Университета.

- свящ. Кирьянов Сергей Борисович, священник РПЦЗ, бакалавр теологии.

- Клевцов Павел Борисович, к.ф.н., редактор и эксперт Балтийского исследовательского центра (БИЦ), преподаватель СПбГУКИ, факультет истории русской культуры.

- Коняев Николая Михайлович, Председатель Православного общества писателей СПб, Секретарь Правления Союза писателей России.

- Кугай Александр Иванович, доктор философских наук.

- свящ. Алексий Мороз, Председатель Исполнительного комитета СОБОРа,
к.пед.н., член Союза Писателей России, настоятелем Успенской церкви, с. Марево Новгородской епархии.

- Ребров Андрей Борисович, Секретарь Правления Союза писателей России, гл.редактор журнала "Родная Ладога".

- Рымарева Анна Сергеевна, экономист.

- Сагатовский Валерий Николаевич, д.ф.н. профессор Республиканского гуманитарного института СПбГУ.

- Семёнов Валентин Евгеньевич, директор НИИКСИ СПбГУ, доктор психологических наук, профессор.

- Слезин Валерий Борисович, д.биол.н., к.мед.н. зав. кафедрой нейрофизиологии института Бехтерева.

- Субетто Александр Иванович, д.ф.н., д.э.н., к.тех.н., профессор.

- Федорова Татьяна Николаевна, ст.н.с. НИИ комплексных социальных исследований СПбГУ.

- Фомина Мария Сергеевна, кандидат искусствоведения, доцент СПб. Консерватории, доцент Института им.Репина Академии Художеств, член Союза художников.

- Швечиков Алексей Николаевич, директор Межвузовского центра по проблемам науки и религии, член Координационного совета по взаимодействию Министерства образования РФ и Русской Православной Церкви, доктор философских наук.

членов СОБОРа

Для молодежи